Храм Матроны Московской Ставрополь

Храм Матроны Московской

Храм Матроны Московской в городе Ставрополь

Небольшой храм Матроны Московской святой блаженной расположен на территории Городской психиатрической больницы города Ставрополя. КАК ДОБРАТЬСЯ — нажмите эту ссылку, если вы не знаете, как добраться до храма.  По РАСПИСАНИЮ проводятся богослужения, а по вторникам, обычно, служится МОЛЕБЕН Святой Блаженной Матроне Московской. Священник посещает больных в отделениях психиатрической больницы, в том числе в Отделении принудительного лечения спец.типа для совершения таинств ИСПОВЕДИ и СВ.ПРИЧАСТИЯ.

ЧУДЕСНАЯ ПОМОЩЬ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ В НАШИ ДНИ

Адрес: Россия, г. Ставрополь, улица Ленина, 441 к8.  Храм Матроны Московской Ставрополь

Как добраться на общественном транспорте: Нужно проехать по ул.Ленина вверх на троллейбусе №1, пересечь Кулакова и выйти на конечной остановке. Впереди будет Краевая психиатрическая больница. Пройдя через центральные ворота, поверните налево и идите по аллее с маленькими елками вдоль кирпичной стены.  Дойдя до больших сосен поверните направо и идите по аллее вдоль корпусов психиатрической больницы, пока слева не  увидите небольшой Храм Матроны Московской города Ставрополь.

Как добраться на машине: Нужно проехать по ул.Ленина вверх, пересечь Кулакова, проехать прямо на кругу на Югозападный обход, то впереди будет Краевая психиатрическая больница. Если проехать прямо мимо центрального входа, то скоро (по левой стороне движения) вы увидите въезд на стоянку больницы, где можно оставить машину. Пройдя по аллее до конца, вы увидите небольшой Храм Матроны Московской города Ставрополь.