Помощь семейным парам

• Беседы перед бракосочетанием и венчанием
  • Помощь супругам, находящимся в конфликтной ситуации или на грани развода

В храме святителя Луки архиепископа Симферопольского можно заказать

Молебен святым благоверным Петру и Февронии Муромским
Блаженные больше всего помогают обрести супружеское счастье, зачать, выносить и родить здорового ребенка, наладить семейные отношение. Также к князю Петру и княгине Февронии обращаются родители, когда не могут найти общего языка со своими детьми, особенно подростками.
Также молебен помогает не только решить проблемы, но и наделяет молящегося и его родных божественной благодатью. Было много случаев, когда богослужение помогало вернуть понимание и любовь в семью, развеивали ссоры и скандалы.

Святые супруги Петр и Феврония княжили в Муроме в XIII веке и были образцом супружеской любви и верности, жили долго и счастливо и умерли в один день (эта известная многим фраза – именно про них). Сегодня в Муроме на территории Свято-Троицкого женского монастыря покоятся чудотворные мощи святых.